チャリロトカレンダー

ケータイサイト

ケータイサイト
(スマートフォン非対応)
https://www.chariloto.com/mobile/



PerfectaNavi
チャリロト公式twitter
チャリロト公式Facebook
チャリロト公式LINE@
チャリロト公式instagram

 

Dokanto!レース経過・結果

  • トップ>
  • 大垣競輪 11月02日 2日目 G3 第60周年 水都大垣杯  >
  • Dokanto!レース経過・結果

チャリロトの結果(一覧)を見る

 

大垣競輪  11月02日  2日目  G3  第60周年 水都大垣杯 

各レースの的中車番

レース 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R
1着 3 7 7 7 5 1 1
2
1 7 7 9
2着 8 2 5 1 9 9 0 3 3 5 1
       
残りチャンス数         874 119 31 3 1 1 1
詳細
前回からのキャリーオーバー額 72,308,250円
販売口数 7,490口(1口200円)
総販売金額 1,498,000円
総的中口数 1口
返還口数 329口
返還金額 65,800円
次回へのキャリーオーバー額 0円
  




  
5111779
的中なし
5121779
1口的中
一口あたりの払戻金:73,382,400円
             
残りチャンス数               110 4 0 0
詳細
前回からのキャリーオーバー額 6,284,250円
販売口数 4,266口(1口200円)
総販売金額 853,200円
総的中口数 0口
次回へのキャリーオーバー額 6,924,150円
  




  
13>37>57>19
的中なし

 

第1レース S級 選抜

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 3 森川 大輔 25 岐阜 92 S2 11.6 捲くり B  
2 8 日比野敏行 45 岐阜 60 S2 1  車身 11.6 マーク  
3 1 中塚 記生 42 熊本 63 S2 2  車身 11.7
4 2 峠  祐介 37 埼玉 78 S2 2  車身 12.1  
5 6 米原 大輔 32 熊本 86 S2 6  車身 12.5  
6 4 澤田 光浩 43 福井 63 S2 4  車身 12.8  
5 深井 高志 44 東京 63 S2
7 玉手  翔 29 兵庫 91 S2
9 志村 勇二 40 東京 70 S2

 

第2レース S級 選抜

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 7 久米 康徳 39 京都 70 S1 12.3 差し  
2 2 村上 卓茂 34 愛知 84 S2 3/4車輪 12.4 差し  
3 5 関戸  努 37 宮城 82 S2 1/2車身 12.4  
4 4 山田 隼司 25 岐阜 91 S2 1/4車輪 12.7 B  
5 9 三槻 智清 35 佐賀 80 S2 1/2車輪 12.3  
6 3 神開 将暢 40 福岡 69 S2 1/2車身 12.4  
7 1 松永 晃典 37 静岡 76 S2 1  車身 12.5  
8 6 荒木 真慈 40 熊本 69 S2 1/4車輪 12.4  
9 8 佐々木孝司 33 青森 84 S2 1  車身 12.8  

 

第3レース S級 選抜

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 7 住村  実 36 徳島 82 S2 11.8 差し  
2 5 小島 雅章 37 埼玉 83 S2 3/4車身 12.0 捲くり  
3 9 水島  章 45 大阪 57 S2 1/2車輪 12.0  
4 1 伊藤 成紀 30 大阪 90 S2 1  車身 12.3 B  
5 3 鈴木 規純 37 福島 75 S2 1  車身 12.0  
6 4 西村 正彦 43 高知 65 S1 1/2車輪 11.7  
7 2 伊藤 一貴 40 栃木 72 S2 1/8車輪 12.2  
8 8 鈴光 洋彦 29 広島 94 S2 1/4車輪 11.9  
9 6 齊藤紳一朗 35 青森 82 S2 大差  

 

第4レース S級 選抜

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 7 山中 貴雄 29 高知 90 S2 11.8 捲くり  
2 1 増田 鉄男 38 徳島 74 S2 1  車身 11.8 マーク  
3 4 石田 洋秀 42 広島 64 S2 1/2車身 11.7  
4 3 手島 達矢 33 群馬 88 S2 1  車身 12.2  
5 5 須賀 和彦 27 茨城 89 S2 1/2車輪 12.3 B  
6 9 武藤 嘉伸 45 埼玉 59 S2 1  車輪 12.2  
7 2 八日市屋浩 37 石川 79 S2 1  車身 12.4  
8 8 西川 弘資 44 三重 66 S2 1/2車身 12.3  
9 6 大谷 靖茂 30 愛知 93 S2 大差 14.1  

 

第5レース S級 二予選

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 5 山口 貴弘 34 栃木 84 S1 12.6 差し  
2 9 村本 大輔 37 静岡 77 S1 1  車身 12.8 差し  
3 2 荒井 崇博 34 佐賀 82 S1 3/4車輪 12.9 B  
4 3 稲村 好将 37 群馬 81 S1 1/4車輪 12.5  
5 8 品田 浩二 39 群馬 71 S2 1/4車輪 12.4  
6 7 中谷  渉 43 福岡 64 S1 3/4車輪 12.7  
7 6 棟方 次郎 38 青森 73 S2 2  車身 12.7  
8 4 松江 健一 40 静岡 72 S2 3  車身 13.1  
9 1 村上 直久 31 神奈 95 S2 大差 14.3  

 

第6レース S級 二予選

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 1 渡辺 十夢 32 福井 85 S1 12.2 差し  
2 9 中野 彰人 25 和歌 93 S2 1  車輪 12.4 逃げ B  
3 3 柏野 智典 34 岡山 88 S1 3/4車輪 11.9  
4 5 海老根恵太 35 千葉 86 S1 1  車身 11.7  
5 7 伊藤 保文 40 京都 71 S1 1  車輪 12.2  
6 8 宮倉  勇 48 千葉 58 S2 3/4車輪 11.6  
7 6 小菅  誠 32 神奈 90 S2 1  車身 11.6  
8 4 松崎 貴久 38 富山 82 S2 3/4車身 12.1  
2 松岡 貴久 28 熊本 90 S1

 

第7レース S級 二予選

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 1 坂本 亮馬 27 福岡 90 S1 11.4 差し  
1 2 早坂 秀悟 26 宮城 90 S1 11.5 逃げ B  
3 6 南  和夫 36 福岡 82 S2 1車身1/2 11.4  
4 9 小橋 正義 45 新潟 59 S1 2  車身 11.4  
5 3 森川  剛 33 神奈 89 S2 1  車身 11.4  
6 4 西岡 正一 35 和歌 84 S2 微差 11.4  
7 8 深澤 伸介 36 静岡 76 S2 1  車身 11.3  
8 7 中井 達郎 38 静岡 74 S2 3/4車輪 11.4  
9 5 有坂 直樹 42 秋田 64 S1 3  車身 11.8  

 

第8レース S級 二予選

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 1 牛山 貴広 31 茨城 92 S1 11.6 逃げ B  
2 3 佐々木則幸 36 高知 79 S1 3/4車身 11.5 捲くり  
3 7 藤田 大輔 28 千葉 91 S2 1/2車輪 11.5  
4 2 遠澤 健二 47 神奈 57 S2 1/2車輪 11.4  
5 5 後閑 信一 42 東京 65 S1 1/8車輪 11.2  
6 9 大前 寛則 45 岡山 57 S2 タイヤ差 11.4  
7 6 清水 広幸 45 愛知 57 S2 4  車身 11.5  
8 8 堀  勝政 34 群馬 83 S2 3  車身 11.9  
4 石塚 孝幸 32 神奈 89 S2

 

第9レース S級 二予選

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 7 上原  龍 27 長野 95 S2 11.9 捲くり  
2 3 志智 俊夫 40 岐阜 70 S1 タイヤ差 11.9 差し  
3 2 神山雄一郎 44 栃木 61 S1 3/4車身 11.8  
4 9 木村 貴宏 35 茨城 80 S1 1  車身 11.8  
5 4 國武 耕二 43 佐賀 66 S2 1  車輪 11.5  
6 5 藤原  誠 40 岐阜 69 S2 3/4車輪 12.0  
7 6 石坂 永伍 26 岡山 93 S2 2  車身 11.8  
8 1 松岡 健介 34 兵庫 87 S1 1車身1/2 12.6 B  
9 8 吉原 友彦 34 神奈 83 S2 3  車身 12.1  

 

第10レース S級 二予選

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 7 松岡 篤哉 30 岐阜 97 S2 11.8 捲くり  
2 5 星島  太 41 岡山 66 S1 2  車身 12.0 差し  
3 3 岡  光良 30 埼玉 94 S1 1/2車身 11.7  
4 9 大庭 正紀 42 富山 70 S1 3/4車身 11.9  
5 1 山口 幸二 44 岐阜 62 SS 1/4車輪 12.0  
6 4 山崎 将幸 25 秋田 92 S2 1/8車輪 11.6  
7 6 根本 雄紀 35 茨城 80 S2 1/2車身 11.5  
8 8 石山 直哉 31 徳島 85 S2 1/2車身 12.2  
9 2 中村 雅仁 31 熊本 90 S2 1/8車輪 12.4 B  

 

第11レース S級 優秀

 

車番 選手名 年齢 府県 期別 級班 着差 上り 決まり手 H/B 個人状況
1 9 深谷 知広 22 愛知 96 SS 11.3 捲くり B  
2 1 山口 富生 42 岐阜 68 S1 1車身1/2 11.3 マーク  
3 6 柴崎 俊光 27 三重 91 S1 3/4車輪 11.2  
4 7 伏見 俊昭 36 福島 75 SS 1  車身 11.4  
5 2 佐藤慎太郎 35 福島 78 S1 1  車身 11.3  
6 3 岡田 征陽 32 東京 85 S1 1  車身 11.3  
7 8 朝倉 佳弘 31 東京 90 S1 3/4車身 11.2  
8 4 稲垣 裕之 35 京都 86 S1 1/8車輪 11.4  
9 5 渡邉 一成 29 福島 88 S1 大差 13.3